Listado de citación para Entrevistas Año Lectivo 2022

Paz y bien, para tod@s.

Aquí el listado de citación para la entrevista favor tener en cuenta lo siguiente:

Verifique el día y la hora citación, debe asistir la menor, y las dos personas adultas que viven con la niña y responden en todo sentido por ella, ser muy puntuales porque no tenemos espacio para reprogramar entrevista.

 

ESTUDIANTE

DIA HORA SALA
Antonia Valverde Ruiz MARTES 14 DE SEPTIEMBRE 8:00:00 a. m.

1

Ariadna Sandoval Concha 8:30:00 a. m.
Ariadne Manquillo Cerón 9:00:00 a. m.
Ariana Muñoz Gómez 9:30:00 a. m.
Emilia Cárdenas Rizo 10:00:00 a. m.
Emilia Sarasty Valverde 10:30:00 a. m.
Emiliana Bolaños Rebolledo 11:00:00 a. m.
Emma Sophia Astudillo Gómez 2:30:00 p. m.
Hellen Xiomara Lombana Ávila 3:00:00 p. m.
Juana Hurtado Peña 3:30:00 p. m.
Laura Valentina Acosta Daza 4:00:00 p. m.
Laura Victoria Rengifo Gómez 4:30:00 p. m.
Linda Sofía Pereira Muñoz MARTES 14 DE SEPTIEMBRE 2:30:00 p. m.

2

Luciana Isabelle Pito Espinosa 3:00:00 p. m.
Luciana Manzano Galíndez 3:30:00 p. m.
Luciana Rincón Arteaga 4:00:00 p. m.
Luciana Sandoval Chávez 4:30:00 p. m.
Lucianna Pechene Valencia MIERCOLES 15 SEPTIEMBRE 8:00:00 a. m.

1

María Celeste Urbano Ordoñez 8:30:00 a. m.
María Isabela Villa Murillo 9:00:00 a. m.
María José Fajardo Pame 9:30:00 a. m.
María José Medina Agredo 10:00:00 a. m.
María Paula Dorado Solarte 10:30:00 a. m.
María Paula Dueñas Henao 11:00:00 a. m.
Mariángel Idrobo Astudillo 2:30:00 p. m.
Mariana Astudillo Gaviria 3:00:00 p. m.
Mariana Cobo Beltrán 3:30:00 p. m.
Mariana Rengifo Quenan 4:00:00 p. m.
Mariana Sofia Alpala Checa 4:30:00 p. m.
Nahiara Milet Acosta Mesa MIERCOLES 15 SEPTIEMBRE 2:30:00 p. m.

2

Nicole Ocampo Cerón 3:00:00 p. m.
Noah Mariana Gutiérrez Quisoboni 3:30:00 p. m.
Salome Perdomo Cabezas 4:00:00 p. m.
Salome Solis Collazos 4:30:00 p. m.
Salome Medina Gomez JUEVES 16 DE SEPTIEMBRE 8:00:00 a. m.

1

Samara Valverde Orrego 8:30:00 a. m.
Samantha Sofia Tupaz Herrera 9:00:00 a. m.
Sara Isabella Solarte Diaz 9:30:00 a. m.
Sara Paulina Bermeo Chagüendo 10:00:00 a. m.
Sara Valentina Bonilla Dorado 10:30:00 a. m.
Abby Salomé Fuli López 11:00:00 a. m.
Alejandra Bolaños Valencia 2:30:00 p. m.
Allison Mariam Rosero Benavides 3:00:00 p. m.
Ana Isabel Ordoñez Cifuentes 3:30:00 p. m.
Ana Valeria Arcos Guancha 4:00:00 p. m.
Ariana Osorio Caicedo 4:30:00 p. m.
Avril Salome Mora Arteaga JUEVES 16 DE SEPTIEMBRE 2:30:00 p. m.

2

Emily Caicedo Alegría 3:00:00 p. m.
Emily Soffia Mezu Yanes 3:30:00 p. m.
Evelyn Thaliana Chito Ortiz 4:00:00 p. m.
Ivanna Casas Altamirano 4:30:00 p. m.
Juanita Villamarin Arcos VIERNES 17 DE SEPTIEMBRE 8:00:00 a. m.

1

Julietha María Zúñiga Zemanate 8:30:00 a. m.
Karen  Mariana Erazo Campo 9:00:00 a. m.
Karol Vanessa Cruz Samboní 9:30:00 a. m.
Lauren Sofia Sandoval Cordoba 10:00:00 a. m.
Luciana Delgado Toro 10:30:00 a. m.
Luciana Mazo Velasco 11:00:00 a. m.
Luciana Muñoz Astaiza 2:30:00 p. m.
Luna Alejandra Trujillo Aguilar 3:00:00 p. m.
Lyan Solarte Bolaños 3:30:00 p. m.
María Isabel Vela López 4:00:00 p. m.
María José Muñoz Alban 4:30:00 p. m.
Maria Paula Villota Otaya VIERNES 17 DE SEPTIEMBRE 2:30:00 p. m.

2

Salome Lebaza Arce 3:00:00 p. m.
Salome Romero Velasco 3:30:00 p. m.
Salome Trochez Agredo 4:00:00 p. m.
Samantha Santiago Pino 4:30:00 p. m.
Sarahi Sofia Llantén Gonzales MARTES 21 DE SEPTIEMBRE 8:00:00 a. m.

1

Valentina Yule Valencia 8:30:00 a. m.
Valeria Lugo Chantre 9:00:00 a. m.
Valery Daniela Delgado Torres 9:30:00 a. m.
Valery Nahiara Angucho Rivera 10:00:00 a. m.
Xiomara Sofia Benavides Erazo 10:30:00 a. m.
Zoe Magdiel Burbano Muñoz 11:00:00 a. m.
Hanna Violeta Maca Caicedo 2:30:00 p. m.
Laura Isabella Martinez Diaz 3:00:00 p. m.
Laura Isabella Piamba Molano 3:30:00 p. m.
Luciana Vasquez Tombe 4:00:00 p. m.
Manuela Pino Bolaños 4:30:00 p. m.
Paula Valentina Pantoja Quinayas MARTES 21 DE SEPTIEMBRE 2:30:00 p. m.

2

Salome Cabezas Alvaran 3:00:00 p. m.
Salome Velasco Agredo 3:30:00 p. m.
Sara Lucia Ulloa Acosta 4:00:00 p. m.
Laura Valentina Ordoñez Lara 4:30:00 p. m.
Luciana Ordoñez Reyes MIÉRCOLES 22 DE SEPTIEMBRE 8:00:00 a. m.

1

Mailen Taliana Verdugo Idrobo 8:30:00 a. m.
Natalia Reyes Cuaran 9:00:00 a. m.
Samantha Tobar Tobar 9:30:00 a. m.
Stefhany Paz Fernandez 10:00:00 a. m.
Valery Bustamante Semanate 10:30:00 a. m.
Juliana –  Pauleth Karolina Urrea Velasco 11:00:00 a. m.
Dana Salome Delgado Martinez 2:30:00 p. m.
Isabela Rengifo Zuñiga 3:00:00 p. m.
Maria Paula Novoa Ordoñez 3:30:00 p. m.
Mariana Samboni  Moncada 4:00:00 p. m.
Sara Isabel Martinez Taimal 4:30:00 p. m.
Ashley Thaliana Pérez Hernández MIÉRCOLES 22 DE SEPTIEMBRE 2:30:00 p. m.

2

Briggith Sthefanyy Muñoz Gaviria 3:00:00 p. m.
Emily Luciana Burbano Muñoz 3:30:00 p. m.
Karen Nathalia  Chaguendo Medina 4:00:00 p. m.
Mariana Cañar Colorado 4:30:00 p. m.
Angie Isabela Calambas Ordoñez JUEVES 23 DE SEPTIEMBRE 8:00:00 a. m.

1

Hanna Sofia Garzón Vásquez 8:30:00 a. m.
Laura Salome Chilma Meneses 9:00:00 a. m.
Laura Sofía Velandia Solarte 9:30:00 a. m.
Mariana Agudelo Narvaez 10:00:00 a. m.
Mariana Gutierrez Leal 10:30:00 a. m.
Mariana Pechene Varona 11:00:00 a. m.
Valeria Quintana Velasco 2:30:00 p. m.
Ana Sofia Agredo Paz 3:00:00 p. m.
Evelyn Valeria Muñoz Menese 3:30:00 p. m.
Juliana Andrea Martinez Diaz 4:00:00 p. m.
Luisa Maria Orozco Muñoz 4:30:00 p. m.
Nicolle Valeria De La Cruz Suarez JUEVES 23 DE SEPTIEMBRE 2:30:00 p. m.

2

Angela Michel Joaqui Palechor 3:00:00 p. m.
Laura Valentina Anacona Chantre 3:30:00 p. m.
Maria Jose Rodriguez Lame 4:00:00 p. m.
Yalen Xiomara Martinez Ortiz 4:30:00 p. m.
Helen Dayani Garzon Hernandez VIERNES 24 SEPTIEMBRE 2:30:00 p. m.

1

Laura Sofia Ramos Arias 3:00:00 p. m.
Mari José Álvarez Troyano 3:30:00 p. m.
Luciana Gonzalez Rosero 4:00:00 p. m. Biblioteca
Maria Antonia García Navarro
Edith Luciana Salazar Alegria
Ariana Salome Florez Ruiz
Laura Quijano Cabezas
Luciana Arelly Dorado Melendez
Sara Nicol Itas Aquite
Julieta Alvarez Alegría
María Salome Guevara Muñoz

Maria José Fernández Palechor

 

Bendiciones para cada un@

Gracias por su Compromiso y puntualidad los esperamos!